Бишімбаев соты: Нүкенованың өз махаббаты туралы жазған хаты жарияланды

© Sputnik / Санат ИмангалиевБишімбаев соты
Бишімбаев соты - Sputnik Қазақстан, 1920, 04.04.2024
Жазылу
Онда Бишімбаевқа деген сезімі мен өкпе-реніші анық байқалады
АСТАНА, 4 сәуір – Sputnik. Бүгін сотта экс-министр Қуандық Бишімбаевтың әйелі марқұм Салтанат Нүкенованың өз сүйіктісіне арнап жазған хабарламасы жарияланды, деп хабарлайды Sputnik Қазақстан тілшісі.
Нүкенова өз хабарламаларын орыс тілінде жазған. Онда Бишімбаевқа деген сезімі мен өкпе-реніші анық байқалады.
"Привет, Жаным! Я тоже смотрю на фотографии и сердце болит. Я люблю тебя! Ценю все, что ты сделал и делаешь для меня. Усилия твои и старания тоже вижу. Но я устала от вынужденных выяснений отношений, постоянных доказательств своей любви и оправданий. Это не жизнь. Я не твоя игрушка, не твой ребенок. Меня шугать не надо постоянно и одно и то же повторять. Я не слабоумная, если ты не заметил, и не хочу слушать, что и как мне надо делать 24 часа 7 дней в неделю, когда я сама знаю и все усвоила. После каждой ссоры я сутки прихожу в себя. А мне потом надо заниматься своими делами, встретить тебя с улыбкой, и не дай бог, я буду уставшая. Для того, чтобы любовь и брак принесли долгосрочное счастье, нужен фундамент из доверия и уважения. Иначе зачем наши усилия? Все рухнет, как карточый домик. Нам надо научиться быть опорой друг другу, а не воевать между собой, как два недоумка. Мы вроде так много говорим о наших, вроде как понимаем друг друга. Но я все равно пребываю в стрессе от постоянных придирок и ссор. Я говорила, что остро и болезненно воспринимаю наши конфликты. На этой почве у меня начались нервные срывы. Но я люблю тебя! И поэтому в свою очередь буду стараться работать над собой, выполнять, то что ты просишь, потому что для меня важно твое спокойствие и твое счастье", - деп жазған Нүкенова.
Ал тағы бір хатында Салтанат шыдамы таусылғанын және ата-анасына кететінін мәлімдеген.
"Я уезжаю в Павлодар на совсем. В эти дни я поняла, что больше чувств нет, сохранять мне ничего не хочется, а значит, не можется. Ты даже не извинился и не предпринял ничего за свою измену, обвиняя только во всем меня и настаивая на психотерапевте. Ты настолько слеп, что я больше не могу это выносить, прости меня, забудь и отпусти. Для себя я сделала жирную точку, я буду с родителями, они за мной присмотрят", - деп жазған ол.
Айта кетері, бұған экс-министр Бишімбаев мейрамханаға дейін ұрыс-керістің неден басталғанын айтты. Сондай-ақ Нүкенаваның қайтыс болуына қатысты өз нұсқасын баяндап берді.
Жаңалықтар
0